Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Статьи
Крымский форум eCrimea.ru - все об отдыхе в Крыму. Карты Крыма. Отзывы и впечатления. Объявления об аренде жилья в Крыму.
Регистрируйтесь для просмотра дополнительных разделов сайта, и более удобной отправки сообщений (это займет у вас не более 20 секунд:)

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Не можем получить госакт два года-теперь нужно 2000$ за госакт!А где же борьба с  (Прочитано 4953 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
hagen
новичок


репутация: 0
Сообщений: 3


« : 03 Июль 2011, 00:39:37 »

Издевательства чиновников госкомзема над людьми сведены к одной цели - получение крупной суммы денег через своих людей!Никакие жалобы,требования Законов,регламенты-ничто не может заставить их выдать эту злосчастную бумагу не получив мзды!В июне 2009 года,после долгих судебных процессов и арестов и решений в нашу пользу мы решили ввести в  эксплуатацию нашу новостройку-одноэтажный домик в Феодосии на 80 с лишним квадратных метров.Но для начала нужно получить государственный  акт на землю.
Выбрали профессионала-посредника,который займется этим долгим процессом,сдали ему бумаги и  ждали результата весь 2009 и 2010 год.
Организация подготавливающая техническую документацию- Геодезический информационный центр в Феодосии,руководитель Чернышов-подготавливала бумаги и отправляла их в Симферополь в земельные ресурсы АР Крым,а те отправляли обратно в Феодосию на исправление каких-то ошибок.В итоге,мне это надоело и я написал свою первую жалобу на имя начальника госкомзема в Симферополе.Следующая подача документов пришла без ошибок,но 2010 год подходил к концу  и менялось с Нового,2011 года в законе что-то,уж и не помню что,но результат был таков-документы отправили в Феодосию в ноябре 2010 где они и пролежали до мая 2011 года.
Все это время разные чиновники кормили меня завтраками и говорили,что госакт в процессе изготовления,что сейчас система парализована,что во всем виновата Тимошенко и т.д. и т.п.
Тогда я поехал в госкомзем Симферополя и попал на прием к замечательному заместителю начальника Чебанова -Давыдову Георгию Витальевичу,он внимательно все выслушал и записал.
А через неделю я получил письменный ответ-что мои документы пролежали все это время в Геодезическом информационном центре Феодосии!Попросту меня обманывали,говоря,что госакт в изготовлении и процессе прохождения процедур.Да,мы прошли обменные файлы,но с ноября 2010 года и по май 2011  документы осели под столом в Феодосии.После того как я побывал на приеме у Давыдова-депутата Феодосийского горсовета от партии регионов,к тому же-наши бумаги были переданы в госкомзем Феодосии,где и застряли на сегодняшний день!Я хожу туда ежедневно,чтобы узнать входящий номер документации,отправленной в Симферополь на печать госакта,а от меня нагло морозятся!Начальник Феодосийского госкомзема -Северинцев-отказал мне в приеме в приемные часы!Просто сказал,что не примет меня-Это ли не произвол чиновника!?Разве он владеет частной фирмой и не на государственной службе!?Тогда я пошел к заместителю в кабинет №2 к Инне Валерьевне,фамилию узнать мне не удалось,она мне сказала,что мои документы отправлены в Симферополь еще две недели назад и что уже все хорошо-скоро будет госакт!Она попросила  меня придти  на следующий день,так как сейчас она не может узнать номер документацииввиду занятости компьютеров....На следующий день-сегодня 1го июля-она забыла,что говорила днем раньше и заявила мне,что документы отправлены вчера и номер им еще не присвоен!!!!....
У меня опустились руки...но как же так,как же быть дальше?
А вот как!Одно из агентств недвижимости г.Феодосии предлагает мне за две тысячи долларов решить мою проблему в течении двух недель!!!За что мы и заключили с ним договор,в котором черным по белому написано-Агентство ".Риэлторшип."(к примеру) обязуется предоставить госакт  к 1му августа 2011года.Вот это по-нашенски!По украински!
Но извините,-это же взятка -говорю я!
-Пусть это вас не волнует!Вам нужен госакт или нет!?
Договор я заключил только для того,чтобы показать вам,насколько все прогнило-в открытую выдавая квитанции за мзду,это ж какое чувство безнаказанности надо иметь!
Такая вот история,которой уже виден конец,но принципы мешают-я не даю взяток.Мне троих детей содержать надо и они каждый день кушать просят,мои малыши.Я не собираюсь кормить пузатого,зажравшегося дядю в кресле. Я хочу добиться того,что мне положено Законом.
Прошу помощи у властей,СМИ и других неравнодушных людей!
Подписи:
 Анастасия Гришай,ныне проживающая в Праге с детьми,
Муж-Александр Хаген,проживающий в Феодосии на время оформления бумаг на домовладение принадлежащее Анастасии,действующий на основе доверенности от Анастасии.


* С телефона0470.jpg (433.52 Кб, 1516x1383 - просмотрено 288 раз.)
Записан
hagen
новичок


репутация: 0
Сообщений: 3


« Ответ #1 : 03 Июль 2011, 00:42:56 »

Прошу помощи в получении госакта на землю!На сегодняшний день документы должны быть отправлены из Феодосии в Симферополь на печать госакта.
Записан
hagen
новичок


репутация: 0
Сообщений: 3


« Ответ #2 : 04 Июль 2011, 00:40:03 »

0987230801 Александр
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


самые популярные темы на форуме:
Просмотров Ответов
Пересечение границы Россия - Украина 16752 3
Едем в Крым : на автомобиле - полезные советы 6173 1
Карта Крыма 6041 9
Евпатория - карта 5758 3
Обмен валюты в Крыму, какие деньги лучше брать в Крым 5269 2
Феодосия - карта 4985 6
Фотографии Крыма (траффик!) 4686 25
Карты Крыма: навигация по разделу 4193 0
Полезная информация: навигация по разделу 3708 0
Советы отдыхающим в Крыму: поиск и аренда жилья 3388 4

Крымский Форум Крым : обо всем Путеводитель по Крыму Отзывы и впечатления Полезная информация Карты Крыма Жилье в Крыму

Rambler's Top100 Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода

при использовании материалов сайта, активная ссылка на ecrimea.ru обязательна

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines | XML
Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 19.