Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Статьи
Крымский форум eCrimea.ru - все об отдыхе в Крыму. Карты Крыма. Отзывы и впечатления. Объявления об аренде жилья в Крыму.
Регистрируйтесь для просмотра дополнительных разделов сайта, и более удобной отправки сообщений (это займет у вас не более 20 секунд:)

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подскажите куда в Крыму лучше поехать?  (Прочитано 27437 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lenore
новичок


репутация: 0
Сообщений: 2


« : 29 Март 2011, 15:57:44 »

Привет всем))
Хотим с сестрой в июле-августе поехать в Крым, ЮБК)
Думаем снимать квартиру, макс.250 гр/сут.
Цель поездки: посмотреть как можно больше достопримечательностей))
ну и чтоб было куда сходить, кафешки, дискотеки))
Помогите, пожалуйста выбрать место))
« Последнее редактирование: 23 Август 2011, 14:14:47 от Roman » Записан
Gera
новичок


репутация: 1
Сообщений: 3


« Ответ #1 : 16 Апрель 2011, 20:23:54 »

Куда поехать - дело вкуса. В Крыму отдых на любой вкус найти можно. Но если вам поездить хочется, все посмотреть, то ехать лучше поближе к крупным транспортным развязкам, Ялта, Алушта, Севастополь. Добраться оттуда можно куда угодно. Я вам посоветую не перегружать поездку, иначе слишком устанете и впечатления смешаются. Выберете какой-нибудь круг интересных объектов, все объездите, а на следующий год поедете в другое место. За один раз все осмотреть не реально, так что нужно делать выбор. Я бы посоветовала такие варианты:
1. Коктебель. Оттуда можно съездить в Феодосию, Судак, Новый Свет, пройти по Кара-Дагу. Да и вообще там классно.
2. Алушта. Оттуда хорошо съездить в пещеры, на водопад Джур-Джур, в долину приведений. От пещер особенно будете в таком восторге, словами не передать.
3. Ялта. Тут очень много всего, но из того, что мне понравилось больше всего: Ай-Петри, большой каньон, Воронцовский дворец, Массандра, Никитский ботанический сад. Только на мой вкус, жить в Ялте не очень. Слишком много народа и море так себе. Лучше тогда в Мисхоре.
4. Севастополь. Сам Севастополь очень хорош, Херсонес, Бахчисарай, пещерные города, Форосский парк и церковь, Балаклава и мыс Айя. Только жить там опять же, не очень. Севастополь вообще не совсем курортный город, просто город. В шлепках с матрасом под мышкой не походишь. Жить лучше в Форосе. Ну по крайней мере мы там жили, понравилось.
Мы вообще старались всегда жить в тихом месте, где народу поменьше, море почище и пляжи посвободнее, но так, чтобы крупный город рядом, чтоб самим ездить, не связываться с экскурсиями.
Если любите шумные ночи, то съездите в Коктебель. Там одно из самых тусовочных мест Крыма.
Записан
Brutor
новичок


репутация: 0
Сообщений: 4



« Ответ #2 : 23 Апрель 2011, 16:23:13 »

А я считаю, что лучше, чем летний отдых в Крыму нет!
Море! Пляж! Горы! Самый солнечный уголок на плвнете!
Очень много достопримечательностей. От простых музеев до турпоходов.
Евпатории например 2500 лет. В Севастополе - так вообще атмосфера гостеприимного города. Ялта, Алушта, Алупка, Судак! Есть господа из чего выбрать!
Хотите - дикарями отдыхайте. Хотите в санаторий, пансионат, гостиницу...
Записан
Paladin
новичок


репутация: 0
Сообщений: 4



« Ответ #3 : 23 Май 2011, 14:21:38 »

поддерживаю
Записан
Lexa69
новичок


репутация: 0
Сообщений: 2


« Ответ #4 : 25 Май 2011, 20:44:41 »

Я первый раз еду на море. Куда мне лучше поехать??? Еду один в июле. =)
Записан
Gera
новичок


репутация: 1
Сообщений: 3


« Ответ #5 : 26 Май 2011, 09:03:11 »

Одному в первый раз лучше в Коктебель ехать по-моему. Там и весело и красиво, и есть, что посмотреть, и по горам полазить.Хотя, конечно, смотря что от отдыха ждете, шумную тусовку или тихий уголок для медитации))))
Записан
Lexa69
новичок


репутация: 0
Сообщений: 2


« Ответ #6 : 29 Май 2011, 21:08:48 »

Хочу шумную тусовку, горы позитива и море впечатлений. =)
Записан
Gera
новичок


репутация: 1
Сообщений: 3


« Ответ #7 : 30 Май 2011, 08:18:58 »

Лучшие тусовки в Крыму - это Коктебель и Симеиз, но по мне так Коктебель лучше Улыбающийся
Записан
irocez
новичок


репутация: 0
Сообщений: 3



« Ответ #8 : 09 Июнь 2011, 17:53:58 »

Если шумную тусовку, то на Казантип надо, там откиснуть не плохо можно.
Записан
sowa
новичок


репутация: 0
Сообщений: 3


« Ответ #9 : 07 Август 2011, 22:32:53 »

Если шумную тусовку, то на Казантип надо, там откиснуть не плохо можно.
Кстати, и по срокам подходит. Фестиваль как раз в конце июля открывается и месяц (или около того) длиться. Правда, удовольствие это небесплатное. И еще минус - гор там нет. Властей там не видно - крайне редко патрульных увидишь (раз в неделю, если повезет, то два:)) Зато самое красивое море - в том районе.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


самые популярные темы на форуме:
Просмотров Ответов
Пересечение границы Россия - Украина 16752 3
Едем в Крым : на автомобиле - полезные советы 6173 1
Карта Крыма 6041 9
Евпатория - карта 5758 3
Обмен валюты в Крыму, какие деньги лучше брать в Крым 5269 2
Феодосия - карта 4985 6
Фотографии Крыма (траффик!) 4686 25
Карты Крыма: навигация по разделу 4193 0
Полезная информация: навигация по разделу 3708 0
Советы отдыхающим в Крыму: поиск и аренда жилья 3388 4

Крымский Форум Крым : обо всем Путеводитель по Крыму Отзывы и впечатления Полезная информация Карты Крыма Жилье в Крыму

Rambler's Top100 Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода

при использовании материалов сайта, активная ссылка на ecrimea.ru обязательна

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines | XML
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 19.